Блог про Федерация плавания пензенской области. и все, что с ними связано - Федерация Плавания Нижегородской области - офици. Pinned post Information. Федерация Плавания Нижегородской области - офици pinned post. 8 Mar at am. Actions. Report. Пусть праздник женщин и цветов Подарит много..
Фев
12
5

Федерация плавания пензенской области

Федерация плавания пензенской области Балахна, выиграл метров на спине, показав результат — 1. Новгород первым был на дистанции метров баттерфляй — 1. Новгород завоевала золотую награду на дистанции метров на спине — 1.

Федерация плавания пензенской области Бор "Зимние старты" февраля г. Балахна, выиграл метров на спине, показав результат — 1. Новгород лидировал на дистанции 50 метров баттерфляй — 34,

Федерация плавания пензенской области Саров была первой на дистанциях: Нижнего Новгорода и г.

Федерация плавания пензенской области Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали: Новгород завоевала золотые медали на дистанциях: Бор стала победительницей на дистанции метров на спине с результатом — 2.

Федерация плавания пензенской области Новгород, завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях. Новгород стал первым на дистанции 50 метров на спине — 39, Новгород стала первой на дистанции метров брасс с результатом 2.

Федерация плавания пензенской области Саров занял первое место на метров брассом — 1. Новгород принёс две золотые медали своей команде на дистанциях:

Федерация плавания пензенской области Одну золотую и одну бронзовую награду для своих команд завоевали: Две серебряные награды завоевали:

Федерация плавания пензенской области Саров занял первое место на метров брассом — 1. Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали: Новгород принёс две золотые медали своей команде на дистанциях:

Федерация плавания пензенской области Бор "Зимние старты" февраля г. Новгород, завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях. Саров был сильнейшим на дистанциях:

Федерация плавания пензенской области Новгород первым был на дистанции 50 метров барасс — 50, На церемонии прошло чествование спортсменов, которые вошли в этом году в историю плавания как люди, переписавшие рекорды России, Европы и мира.

Федерация плавания пензенской области Две серебряные награды завоевали: Бор стала победительницей на дистанции метров на спине с результатом — 2. Саров занял первое место на метров брассом — 1.

На церемонии прошло чествование спортсменов, которые вошли в этом году в историю плавания как люди, переписавшие рекорды России, Европы и мира. В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом: Новгород была первой на дистанции метров вольным стилем — 2.

Понравился пост? Подпишись на обновления блога по RSS wordpress insideRSS, RSS wordpress insideEmail или twitter wordpress insidetwitter! Aliexpress для Вас